| Вернуться на исходную страницу

Мероприятия

Когда: 10 ноября 2022 в 08:00

   В соответствии с планом работы комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости при Гродненском облисполкоме 10 ноября 2022 года проводится областной День охраны труда с единой повесткой: «Выполнение руководителями и работниками обязанностей по охране труда – основа безопасного труда».

   Кроме того, на территории Гродненской области с 7 по 13 ноября 2022 г. будет проводиться мероприятие «Неделя нулевого травматизма».

   «Нулевой травматизм» – это новый подход к организации профилактики, объединяющий три направления – безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства.

   Основной задачей проведения мероприятий в рамках «недели нулевого травматизма» является обеспечение безопасности и здоровья работников на каждом рабочем месте, предотвращение случаев производственного травматизма путем выявления нарушений норм охраны труда и оперативного применения мер по их устранению.

Профилактика несчастных случаев в осенне-зимний период


Профилактика производственного травматизма при эксплуатации территории, зданий (помещений), сооружений в осенне-зимний период


Памятка по соблюдению требований охраны труда, пожарной и электробезопасности



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Мероприятия
Соседние подразделы:
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

| Вернуться на исходную страницу